17
Mar12
Classificação Coletiva e Cross Table do Encontro Escolar de Santa Marta de Penaguião
evpa
Classificação Coletiva:
Lugar Nome Pontos
1 ESCOLA PEDRAS SALGADAS 25.5
2 ESCOLA STA MARTA DE PENAGUIÃO 21
3 NADIR AFONSO - CHAVES 17.5
Comitiva da Escola Pedras Salgadas
Cross Table
No Nome Esc. 1 2 3 4 5 6
1. Alexandre Silva, S08 25:L 39:L 34:D 21:W 29:W 14:L
2. Ana Beatriz Machado, S10 26:L 15:L 36:W 33:W 22:W 40:L
3. André Alves, S12 27:L 33:W 22:L 14:L 36:W 37:W
4. André Barroncas, S08 28:W 26:L 40:L 37:W 23:L 33:W
5. Bruna Gomes, S12 29:W 24:L 27:W 22:W 26:W 35:W
6. Carlos Fontes, S12 30:L 34:W 31:L 38:L 43:W 39:D
7. Cristiano Rodrigues, S16 31:W 25:L 37:W 23:W 24:L 26:L
8. Diogo Lopes, S10 32:L 36:W 41:L 43:W 38:W 23:L
9. Duarte Cunha, S12 33:W 27:W 25:L 24:L 41:W 31:W
10. Elisabete Gonçalves, S16 34:W 30:L 43:W 26:L 46:W 45:W
11. Erica Fontes, S08 35:L 37:L 29:L 36:L 28:L 50:W
12. Francisco Gonçalves, S14 36:W 32:L 45:L 44:L 49:W 38:W
13. Francisco Lage, S08 37:W 35:L 47:L 49:W 44:L 41:L
14. Francisco Rodrigues, S14 38:W 40:D 15:L 3:W 42:L 1:W
15. Gabriel Jesus, S08 39:D 2:W 14:W 40:W 30:L 32:L
16. Gonçalo Alves, S12 40:L 38:W 46:W 31:L 47:L 22:W
17. Gonçalo Barros, S12 41:W 42:L 49:W 47:W 35:L 44:W
18. Guilherme Simões, S08 42:L 41:L 48:L 50:W 33:L 43:L
19. Guillermino Amorim, S12 43:W 45:W 35:L 41:W 31:W 24:D
20. Henrique Gomes, S14 44:W 46:W 26:W 32:L 45:W 42:L
21. Idalina Santos, S08 45:L 43:L 38:L 1:L 50:W 49:W
22. João Coelho, S14 46:L 44:W 3:W 5:L 2:L 16:L
23. João Gonçalves, S12 47:W 49:W 42:L 7:L 4:W 8:W
24. João Paulo Sousa, S16 48:W 5:W 30:L 9:W 7:W 19:D
25. Joel Alves, S14 1:W 7:W 9:W 42:W 32:W 30:W
26. Jorge Rodrigues, S14 2:W 4:W 20:L 10:W 5:L 7:W
27. José Batista, S12 3:W 9:L 5:L 46:L 37:L 48:W
28. Juliana Lameirão, S10 4:L 47:L 44:L 34:L 11:W 36:W
29. Lara Monteiro, S08 5:L 48:D 11:W 45:L 1:L 46:L
30. Lara Pereira, S12 6:W 10:W 24:W 35:W 15:W 25:L
31. Leandro Feliciano, S14 7:L 50:W 6:W 16:W 19:L 9:L
32. Li Yunzhi, S18 8:W 12:W 39:W 20:W 25:L 15:W
33. Luis Rodrigues, S10 9:L 3:L 50:W 2:L 18:W 4:L
34. Marco Mesquita, S20 10:L 6:L 1:D 28:W 48:W 47:L
35. Maria Inês Pereira, S10 11:W 13:W 19:W 30:L 17:W 5:L
36. Maria João Alves, S12 12:L 8:L 2:L 11:W 3:L 28:L
37. Nuno Alves, S12 13:L 11:W 7:L 4:L 27:W 3:L
38. Nuno Pinto, S16 14:L 16:L 21:W 6:W 8:L 12:L
39. Rafael Silva, S10 15:D 1:W 32:L 48:W 40:L 6:D
40. Ruben Ferreira, S12 16:W 14:D 4:W 15:L 39:W 2:W
41. Rui Pedro Alves, S12 17:L 18:W 8:W 19:L 9:L 13:W
42. Tânia Yé, S10 18:W 17:W 23:W 25:L 14:W 20:W
43. Tatiana Fernandes, S12 19:L 21:W 10:L 8:L 6:L 18:W
44. Tiago Cardoso, S12 20:L 22:L 28:W 12:W 13:W 17:L
45. Tiago Lopes, S10 21:W 19:L 12:W 29:W 20:L 10:L
46. Tiago Ribeiro, S12 22:W 20:L 16:L 27:W 10:L 29:W
47. Tiago Silva, S14 23:L 28:W 13:W 17:L 16:W 34:W
48. Vera Lúcia Lopes, S18 24:L 29:D 18:W 39:L 34:L 27:L
49. Virginia das Dores, S08 :W 23:L 17:L 13:L 12:L 21:L
50. Débora Martins, S08 : 31:L 33:L 18:L 21:L 11:L